среда, 28 марта 2012 г.

еще один tag )))

Не было покоя ночью, так что взялась мазюкать красками и маркерами, просто ради того, чтоб успокоить нервы ))) и вот что получилось ))

Этот тэг -ассоциация. Таким мне представляется Париж - чуточку безумный ночной карнавал, Эйфелева башня-мельница, фейерверки-цветы, много блеска и в сущности ничто не выглядит так, как есть на самом деле )))

теперь детали поближе


а вот так он выглядит, когда падет свет :)


надпись тоже отсвечивает бирюзовым блеском


и надпись и башня покрыты капельками глосси.

Чтоб добиться такого интересного фона, я, как и в прошлый раз, порисовала разными маркерами на пленочке, побрызгала туда же водой, потерла затем по получившимся капелькам тэгом, побрызгала водой и по тэгу тоже ))) хорошенько его помяла, потерла дистресс подушкой по сгибам, снова побрызгала ))). В общем как только достигла нужного эффекта - высушила, пропустила через каттлбаг в папке для тиснения и дальше уже красила краской акриловой, штамповала, покрывала пудрой Perfect pearls отдельные участки. В общем, вот такой он получился замороченный ))) Цветы и башни тоже покрыты той же акриловой краской, хотя в случае с цветами, я сначала рисовала красками цветные пятна, смешивая цвета как понравится, а потом когда оно все высохло - вырубала из наиболее понравившихся мест цветочки )))

Теперь, если вам интересно, инфо по материалам и инструментам )
Бумага - готовый тэг, для устойчивости наклеила на бумагу для акрила. бумага для акварели, бумага для эскизов, перламутровая бумага.
Тиснение - Sizzix& Basic Grey.
Вырубка - Marianne Design.
Штампы - Prima, TH.
Эффекты - перламутровая акриловая краска, маркеры Marvy Le Plume II, Perfect pearls, глосси.
Чернила - Distress Vintage Photo, Chipped Sapphire; Versafine - Vintage Sepia, Onyx Black

Хочу принять участие в контестах следующих блогов:







5 комментариев:

  1. So much wonderful texture on one little tag! Thanks for joining the challenge at Simon Says Stamp & Show.

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful tag! I love the background colors and texture! Thanks for sharing your tag with us at Simon Says Stamp and Show. <3 Candy

    ОтветитьУдалить
  3. какой веселый тег!
    спасибо за участие в Проекте Challenge-km-shop! удачи!

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...