Показаны сообщения с ярлыком ПД. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ПД. Показать все сообщения

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Очередная ЕХО-страничка

Ну вот, оказывается с тех пор, как я начала активно делать странички прошел ровно год )))

Не знаю, сильно ли я эволюционировала с тех пор, но все еще есть куда расти, это однозначно.
В этот раз вновь Сехун из ЕХО. Самый младшенький, что совершенно не заметно по его внешности. )))) на фотосетах он всегда получается умопомрачительно. И этот фотосет для их альбома Exodus - не исклочение.
А сделана страничка в качестве ПД блога Саратовский скрап-клуб по совершенно потрясной доске вдохновения, она же Воображариум )

Вот такой:

Мне очень понравилась эта доска вдохновения: множество ярких цветов, акварель, игра контрастов в общем, есть куда развернуться, а главное появилась возможность попробовать что-то новенькое (ну лично для себя) )).




И вот такой она получилась:







По материалам: бумага из коллекции Dear Lizzy Documentary от AC, а также черный кардсток DCWV, карточка из набора Geoметрия от Артелье, карточка от Sodalicious, кусочек от упаковки чипборда с чудесным мятно-полосатым принтом, вырубные элементы Shimelle от AC, чипборд на клеевой основе Becky Higgins PL, чипборд от Fluffy Duffy Design, бумажный скотч, эмалевые точки, вырубка.

Как видите, тут намешано разных производителей )) все, как я люблю и в то же время, впервые для себя попробовала вариант с компоновкой двух листов в разными принтами. Очень сильно в построении композиции помог мне отличнейший скетч от Открытого скрап-клуба

 Также желаю принять участие в заданиях блогов:
Синяя груша - Без мужчин прожить нельзя













Атмосфера - Мужское дело



понедельник, 7 декабря 2015 г.

Страничка про папу и сына

Вот так и случаются в жизни чудеса. Например, страничка про двух моих любимых мужчин ) которые катаются на качелях ))





Страничка сделана в качестве ПД в замечательном блоге Sovushka Slavia. По вот такому классному скетчу



Как настоящий Плюшкин, я бережно храню километры и килограммы старых коллекций с украшениями к ним ))) Эта страничка сделана полностью из бумаги и украшений коллекции Wander от Basic Grey. Из своего добавила только кальку и дотсы. А так, даже пуговки из одноименной коллекции )))

вторник, 15 сентября 2015 г.

Вновь ехо страничка :)

Кажется, сентябрь потихоньку направляет меня в нужное скраповое русло.
В этот раз я хочу показать страничку, сделанную в качестве ПД блога Избушка Бабы-Яги.
Вот по такому магическому скетчу.

Скетч я благополучно перевернула кверху ногами. ))) Вообще, для меня такой насыщенный декоративными элементами скетч - скорее наказание, чем повод для вдохновения, но потом я вспомнила, что есть чудесная бумажка  Sodalicious, которая всегда меня выручает. Нашлась отличная фотка Лэя из ЕХО, и дело пошло )))



Цвета всё же перевраны (( фоткать белые странички - сущее наказание.


Эта страничка на самом деле о том, чего нет в его жизни. А нет свободного времени, обычных прогулок, отдыха в одиночестве или с семьей.
Фотография с фотосессии для альбома  Exodus.
Материалы: бумага Sodalicious, DCWV, калька, упаковка от цветочков  Teresa Collins, вырезные карточки Sodalicious  и  Studio Tekturek.
Украшения - чипборд  Sodalicious, натирки Тим Хольтц, эмалевые точки, эфемерка с надписью от American Crafts Shimelle.

Желаю принять участие в задании:
Evolution Scrap - Магический черный ОЭ - горошки, мужская тема.












Scrap Our Fantasies - О, Боже, какой мужчина!


воскресенье, 2 августа 2015 г.

Третья мини страничка.

Наконец, получилось у меня сделать третью страничку в будущий мини-альбом по ЕХО (надеюсь, я его таки сделаю ))). Предыдущие странички тут и тут.
Делалась опять же из обрезков ))
Я решила продолжить эту хорошую традицию, особенно, когда порылась в своих наборах 15х15 и обнаружила гору кусочков бумаги, вложенных в наборы )))))



Снова Сюмин. С одного из самых красивых его фотосетов - в бижутерии Swarovski. Отсюда все эти Beautiful & Original )))
Использовала вот такой чудесный скетч от блога Творить мечты. Спасибо, что позволили побыть ПД )


Теперь по материалам.
Бумага - лист 15х15 Basic Grey из набора Little Black Dress. Обрезки Teresa Collins, Scrapberrys, Studio Calico, Glitz, 7Dots. Однотонный картон DCWV для вырубки.
Украшения - бумажный скотч, билетик Скрапология, натирки и прищепка TH, фотоаппаратик Studio Calico, металлический амперсанд.
Вырубка перышко - ММЕ.

Желаю принять участие в заданиях блогов:




понедельник, 15 июня 2015 г.

Провокационный розовый

Давно в голове крутилась эта мысль )) (да, у меня сначала все долго крутится в голове, и лишь после, как только звезды складываются наилучшим образом, я сажусь делать работу )))
Так вот, уже давно хотелось мне заскрапить эти фоточки Сюмина, сделанные, когда у него были розовые волосы. И, наконец, настал удачный момент )))

В блоге Fleur Design мне выпал шанс побыть приглашенным дизайнером по вот такому красивому скетчу



И вот такая сотворилась работа )


Ну и чуть-чуть слои


В основе старая коллекция от DCWV - Rock Star ) Лист с фольгированием, так что сфоткать его было довольно трудно :(
Их же кардсток однотонный для вырубки - серый и черный с глиттером, серебристый голографический картон, скотч от ММЕ в серебряный горошек. Много сухого глиттера, дотсы, буквы стикеры и буквы на клеевой основе под покраску. Ну и краски акриловые для окрашивания этих самых букв. ))

Желаю принять участие в заданиях блогов:





вторник, 30 октября 2012 г.

Лифтинг Сары Мартины Паркер

Ну вот, пришло время показать Вам работу для блога Scrap Lifting  в качестве ПД месяца )
Это лифтинг мастерицы Sarah Martina Parker

Вот такой оригинал

А вот, что вышло у меня )

Лифтить было непросто, но интересно )

Желаю Вам поучаствовать в этом задании! ;)


Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...