суббота, 17 марта 2012 г.

весенняя открытка с зайкой

Вообще-то не только с зайкой, но и с птичкой :) а все потому что до меня добрался давно заказанный желанный набор штампиков от Penny Black. И я несмотря на позднее время взялась скрапить, ну точнее сначала раскрашивать, а уже потом все остальное. Вообще эта открытка у меня рекордсмен по участию в заданиях, возможно кто-то подумает, что это ненормальная ситуация, сразу в таком количестве участвовать, но мне было действительно интересно соблюсти условия, а учитывая, что часть условий разных блогов пересекается, не вижу ничего плохого, чтобы поучаствовать в них во всех :)
В общем сначала результат трудов, а потом все остальное )
вот такая славная парочка поселилась на открытке ) зайка и птичка )

вообще-то это два разных штампа, но весьма удачно оказавшихся рядом ;)


вот тут они поближе :) честно говоря, раскрашивать их было очень интересно, и если что, заяц не розовый ))) хотя мог бы быть, учитывая шляпу и все прочее ))) эти ребята явно в какой-то сказке волшебной живут )


а это волшебные цветы,  тоже из той же сказки )))  видите какие хоботки длинные ))) цветы я красила акриловыми красками, получила массу опыта ))) например, что засохшие кисти засыхают намертво, так что будете пользоваться акриловыми красками от завода Луч, мойте кисти сразу )) а вообще краски хорошие, с перламутровым блеском и приятной текстурой.


ну и последний взгляд из тени так сказать )))


Теперь подробности по материалам и инструментам:
Бумага - акварельная основа для открытки, бумага для черчения для штампа, DCWV Pocket Full Of Posies & Citrus 8x8,  пастельная.
Вырубка - Spellbinders Labels 16, Дырокол от DP Craft для листика.
Украшалки и эффекты - тиснение дефолтной папкой Cuttlebug, пуговки, цветочки, акриловая краска, жидкий жемчуг.
Штампы - Penny Black Garden Friends, Питерский скрапклуб - надпись.
Чернила - Memento Tuxedo Black, Colorbox.
Штампы раскрашены масляными карандашами Lyra.

Хочу принять участие в следующих контестах:





Вот и все! Спасибо за внимание, приходите снова! :)

9 комментариев:

  1. I LOVE your card! What an adorable bunny! You did a wonderful job of coloring her! I love your colored design b ding placed on an interesting die cut shape rather than just stamped directly on to the card! Great job! Thank you for joining us at Simon Says Stamp and Show! Hugs, Candy

    ОтветитьУдалить
  2. Such a sweet spring card with bright spring colors! Adorable image and love you take on our sketch! So glad you joined us at Stamptacular Sunday!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая и нежная открытка!
    Спасибо, что творите вместе с блогом Время идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Wow this is a fabolous take on our sketch. I love the flowers, buttons and the dry embossing. I particularly love how you've made those flowers into a corner. Thanks for playing at Stamptacular Sunday Challenge and good luck. Hope to see you back sunday for a new challenge. Bettina xx

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, открытка замечательная! Очень весенняя и нежная! Штампик и правда очень классный, не зря ждала! Спасибо что участвуете в задании Творческой мастерской!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная пасхальная открыточка! Штампики идеально гармонируют друг с другом! Спасибо за участие в задании ScrapMemory! Удачи в розыгрышах :))

    ОтветитьУдалить
  7. Какой милый зайка! И открытка по-весеннему нежная! Спасибо, что играете с блогом Время идей!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой как мило!
    Напомнилп мне детскую книжку одной финской писательницы про семью с кроликами!
    картинка сама очень живая и открыточка гармоничная!
    спасибо что вдохновилась (блог ScrapMemory)

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...