суббота, 10 марта 2012 г.

много кружева

В блоге SDC новое задание - нужно сделать открытку к дню рождения с использованием не менее 5 видов кружева или лент. Такое оно для меня совершенно головоломное получилось. Но ужасно хотелось его выполнить. В общем то что получилось...

и на белом фоне )

и детали

пуговка

подвеска

силуэт

Вообще тут много того, чего у меня самой и не было, но появилось благодаря Аленушке- Allrossa. В частности основные элементы - подвеска, силуэт дамы в шляпке и металлический цветок.
Теперь по материалам:
Бумага - свежекупленный набор Simple Stories - Generations 6x6. Очень она волшебная :) редко такое бывает, когда нравятся все листики из набора, но тут как раз такой случай.
Вырубка - судя по моим знаниям - Marianne Design ) подложка под вырубкой вырезана из листочка той же бумаги Simple Stories.
Украшалки - металлическая подвеска, металлический цветок, пуговка, кружево пяти видов, в т.ч Hero Arts.
Штамп - Питерский скрапклуб.
Чернила - Distress Ink Vintge Photo, VersaFine Vintage Sepia - надпись.

Принимаю участи в контестах

2 комментария:

  1. )) для меня тоже задание с ленточками головоломным оказалось - сами ленточки сразу знала какими будут, а вот как их пристоить - пришлось повертеть изрядно)))
    Ольга, открытка удалась на славу!! Удачи на sdc!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка получилась. И кружевной фон отличная идея!

    Спасибо за участие в задании SDC.

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...