вторник, 31 марта 2015 г.

Неожиданно третья!

Да, я это сделала! Третья страничка :) и даже про меня )))
Снова свадебное фото. Делалась, (что логично), в пару ко второй страничке ))

Поскольку я ненасытный скрап Плюшкин, в запасах нашелся лист от Basic Grey правильного фиолетового цвета и все сразу начало складываться ))

Не знаю, насколько удачно сложились звезды в этот раз, так как (как и все прочие странички), эту я сначала собирала мысленно. А когда появились такие чудесные маска, бумажка и чипик от SODAlicious мысленный процесс плавно (почти) перетек в физический ))



Времени, как всегда, было немного, то бишь пока дите отсыпало свою дневную норму. А он у нас в последнее время эту норму сам себе устанавливает и просыпается, когда не ждешь.


Использовала бумагу от Basic Grey - Kioshi, крафтовую, SODAlicious Whoo lives here 15х15 для подложек, чипборд Wycinanka, SODAlicious, от Атмосферы творчества. Текстурную пасту с песком, маску SODAlicious, разные акриловые краски, белую ручку Sakura, черный линер, мулине, топс от Скрапологии.

Желаю принять участие в заданиях блогов:
Свободное творчество - Любая работа с крафт-бумагой














Творческий клуб Простые радости - Скетч №102
Скетч я отзеркалила.













5 комментариев:

  1. Стильная и локоничная страничка! Здорово ты так фото подняла над фоном, я вот ужась как боюсь такие риемы на практике применять. Потом боюсь либо отвалится, либо хранить неудобно будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, я поняла, что мне наоборот так больше нравится проще страничку в целом собирать. а насчет отвалится - я не боюсь, на глосси пока не жаловалась, да и скотч не подводил. а потом такое любой страницей случиться может.

      Удалить
  2. Работа замечательная! Спасибо, что вдохновились нашим скетчем. ТК "Простые радости".

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка чудесная! Стильная,гармоничная! А то, что фото приподнято над фоном добавляет воздуха и динамики странички! Спасибо, что творите со Свободным творчеством!

    ОтветитьУдалить
  4. Лаконичная, но очень интересная страничка! Спасибо от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...