вторник, 30 октября 2012 г.

про поговорить

Опять будет пост не про скрап. Ну почти ))))
Вот что Вы делаете, когда голова болит, и при этом мысли про "поскрапить" не оставляют. Но все возникающие в этот период идеи какие-то слабо осуществимые в итоге.
Мне вот в ближайшее время надо будет делать приглашения на свадьбу. Я "стописят мильенов раз" уже думала и раздумывала над вариантами, чужие работы смотрела, прикидывала так и сяк. А в итоге "прототип" был далек от всего, что видела. Точнее от всего, что видела и помню )))) Полно в общем-то красивой бумажки, но в результате получилось просто белое перламутровое даже без тиснения )))
Видимо головная боль виновата.. Не дает фантазии бурно разыграться. Параллельно раздумываю, где купить простых люверсов. Так чтоб это не стоило астрономических денег.

Или вот еще.. впереди праздники ( День матери к примеру, в конце ноября), это значит до отпуска, который начнется пятого, мне надо сделать 2 открытки к этому дню ( или даже три, если не забывать о бабушке), две или три открытки на пропущенные дни рождения, еще пару на предстоящий НГ, чтоб оставить родным, чтоб они подарили и еще 4 на дни рождения в декабре.. о_О и альбом детский.

I feel myself as "китайская мануфактура", но голова-то все еще болит, а значит ничего сделать не получится.
Эхехе.. Ой и не говорите мне о расстановке приоритетов )) это все только самым близким родственникам. Это вовсе не заказы.
Почему спросите, до отпуска? Да потому что в отпуске я от своих скрапостей всех уеду. То есть они тут останутся, а я буду там.. километров за 1000 примерно )))

Можно. конечно, взять с собой. И даже, наверное, нужно. Вот только выбирать еще сложнее. Что взять? что оставить? Каким должен быть этот минимальный набор?
Ну глосси само-собой )) потом значит пара чернильных подушек, самых любимых. Горстка штампиков, вроде много места не займут. Несколько заготовок для открыток. Линейка, не новую же там покупать, фотик, угу, пару-тройку наборов бумаги открыточного размера, так? А вот дальше как быть? все украшалки с собой не повезешь, у меня их 4 коробки. Да и не знаю я никогда заранее, что мне может понадобиться. А заранее заготовить ведь тоже не получится. ибо - начинаешь делать одно - выходит совсем другое )))

Ну да ладно.. на ночь глядя умные мысли в голову не лезут.. )))

4 комментария:

  1. Мне кажется, не нужно брать с собой :) нужно отдохнуть, Оль, ну это конечно только тебе решать. А может быть ты на месте найдешь какие-то украшалки.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох-вот как раз сейчас-голова жутко болит, а нужно срочный заказ сделать...

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы тоже не брала... Хотя смотря куда и зачем ехать. Если это путешествие - то однозначно не бери! Лови кайф от другого, обязательства потом выполнишь. В конце концов еще никто особо не страдал без рукодельной открытки на Новый год :)) Это я так сама себя уговариваю, ты понимаешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Анечка, это не путешествие ) еду навестить родителей. Ну и в общем-то бОльшая часть открыток останется у них для родственников. Для меня это не обязаловка, но как бы я сама себе дала обещание )

      Удалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...