понедельник, 13 июня 2016 г.

СП по планировщикам Этап 2.

На этом этапе предлагается планировщик украсить (к примеру добавить разделителей и скрепочек). В моем случае, украшать его еще больше смысла нету. Но, я нашла себе подходящее занятие и задекорировала два имеющихся разделителя июльский и октябрьский, так как они по оформлению изначально заточены под американские праздники - День независимости и Хэллоуин. Меня такой вариант не то чтоб сильно не устраивает (я на разделители особо и не смотрю), но это был хороший повод проветрить запасы бумаги (ахаха, да уж, в два часа ночи все происходило на самом деле) и заодно избавиться от мелкого досадного чувства, которое эти разделители во мне вызывали. (ничего не поделаешь, я НЕ любитель чужих праздников, и с большой долей вероятности им уже не стану).

Итак, вот что у меня вышло:


Ничего сверх замороченного, как видите нет. Поскольку на всех разделителях в этом варианте планировщика обязательно написано название месяца (в других вариантах такого нету), то я продолжила традицию. Воспользовалась бумагой из коллекции Dear Lizzy Documentary, парочкой рамок-карточек для PL от WeRMK ну и буквами на клеевой основе от Simple Stories. В эти рамки при желании можно будет позднее вставить фото.

Так же могу продемонстрировать как "обычно" выглядят мои развороты на неделю до того, как я в них начинаю писать.









А это разворот на нынешнюю неделю (точнее вот так он выглядел вчера)))








А это уже готовый разворот (прошлая неделя во всей красе )))



Вот так кратенько в этот раз. Всем спасибо за внимание, приходите еще ))))



24 комментария:

  1. Красота, прошлая неделя вообще шикарно выглядит

    ОтветитьУдалить
  2. Какой почерк классный! И согласна, прошлая неделя впечатляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Боже, нет! ))) почерк ужасен, -_- мне чудовищно далеко до хорошего почерка. Но все равно спасибо! )))) мне тоже нравится прошлая неделя.

      Удалить
  3. Разделители теперь точно не только не будут тебя раздражать, а, наоборот, - вдохновлять. Красиво украшенные недели меня вообще потрясли! Ну и заполненная, конечно, это круть. Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Знаешь, я бы тоже поменяла на твоем месте эти разделители. Я спокойно отношусь к чужим праздникам, но вот в скрапе у меня не складывается с ними, поэтому стараюсь данную тему обходить стороной)) А развороты твои сморятся очень даже иностранненько хаха)) мне нравится - так ярко и до и после!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот ты меня поняла, я тоже ничего против праздников не имею, но у нас как бы свои есть )) Угу, особенно иностранненько все смотрится, потому что стикеры на английском, но тут ничего не поделать, бесплатных наборов для распечатки на русском никто не делает пока, а самой мне решительно некогда, да и руки, прямо скажем, растут не оттуда )))

      Удалить
    2. Насчет бесплатных посоветовать не могу, а вот на русском очень много наклеечек разных теперь выпускает "Дом Старцевых". Серия называется "Делай день" - мне многие понравились!
      Да, и ко мне лучше на "ты"

      Удалить
    3. Спасибо. Я уже знаю про них, но в данной ситуации я имела в виду, что конкретно те, что я использовала, заточены под размеры моего планировщика )

      Удалить
  5. И я тоже не приветствую иностранные праздники, а некоторые меня прямо-таки бесят))))
    Очень понравилась страничка слева на первом фото - это там, где на месяц все важные моменты записаны. Это просто находка!!! Я ее уже перерисовала, вот теперь думаю, куда бы мне ее вставить "по-"умному"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аааа. Они ее дэшбордом как раз таки зовут. Я этой страничкой не пользуюсь. Точнее пользуюсь крайне условно - записываю праздники и дальше уже в нее не смотрю.

      Удалить
  6. прошлая неделя - это, конечно, что-то! слов нет! красота!)) ну и разделители, конечно, тоже хороши))

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво все получается!!! Я тоже совсем не любитель иностранных, непонятных нам по менталитету, праздников. У нас столько своих есть!!! :) поэтому я бы тоже поскорее бы спрятала их под какой-нибудь красивостью :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарные разделители)
    Неделя такая красочная получается со всеми наклеечками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, меня тоже радует возможность всяких наклеечек добавить в процессе заполнения )))

      Удалить
  9. Мне всё-всё так понравилось!! И погода (тучки-солнышко), и как ты ведешь всё чётко, и почерк, конечно:) и вот эти "утречко", "зубки", "душик")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, спасибо! Ну я не могу слишком серьезно в планнере писать, тем более у меня там стикеры всякие кавайные )))

      Удалить
  10. Как круто у вас получается украшать! Сразу себе хочется такое же сделать, фантастика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Так что же Вас останавливает? ) это недолго и несложно.

      Удалить
  11. Клевые разделители получились! Для меня необычно, что они на каждый месяц, мой мозг привык только к разделителям разделов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. а у меня нет никаких разделов )))) только деление по месяцам.

      Удалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...