воскресенье, 25 октября 2015 г.

Очередная свадебная страничка

А я к Вам в кои-то века со свадебной страничкой. )) Нескоро я, конечно, сделаю такое их количество, которое можно было бы вставить в отдельный альбом, но радует уже то, что процесс хоть как-то движется.

В этот раз вновь мой муж. Люблю его и очень люблю это фото. Я на него долго облизывалась (на фото, не на мужа;)), но в голове была совсем другая бумага. Однако же, в три часа ночи, достала я этот чудесный лист от Sodalicious (я уже Вам говорила, что у них восхитительная бумага? ))) Этот лист не исключение. В общем, положила фото на него и поняла, что вот оно, то самое )))
Затем подумала, что надо бы, раз уж я их покупала, воспользоваться карточками для PL  от WeRMemorykeepers, которых у меня предостаточно, есть даже свадебный набор из веллума ;)

Так что вместо многочисленных подложек из скрапбумаги, у меня многочисленные подложки из карточек )) которые вообще-то тоже из скрапбумаги, но это уже тонкости.



Карточки у меня, как видите квадратные, вообще нежно их люблю еще и за то, что помимо размера 10х10 в наборах идет размер 5х5, частично с вырезанным элементом.

В этот раз вновь воспользовалась скетчем от Совушки Славии.


Ничего не могу поделать, их скетчи меня в последнее время здорово вдохновляют ))
По материалам:
Бумага Sodalicious, карточки из наборов от WeRMk из бумаги и веллума с металлизированным принтом, который увы, не виден.:((
Украшения - дотсы, чипик Lemon Owl, фишка - Cocoa Vanilla Studio, ацетатный фотоаппарат - Maya Road, бумажный скотч.

Желаю также принять участие в задании блога
Скрапим на радость. Горячий месяц с Оксаной Absurdistika...  

№3.Дресс-код.




















3 комментария:

  1. Нет слов как красиво! И бумага действительно идеально вписалась в стилистику!
    Альбом будет шикарный!!
    Даже стало интересно, какая будет у него обложка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. весьма вероятно, обложка будет дефолтной, так как я использую альбом готовый на кольцах для хранения каждой странички в отдельном файлике.

      Удалить
  2. очень стильно получилось! спасибо от "Совушки Славия" за выбор скетча!

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...