четверг, 9 июля 2015 г.

Очередная страничка с ЕХО :))

На ночь глядя меня вчера накрыло :)) и наскрапилась вот такая страничка.





Это лидер группы - СуХо. Он весьма своеобразный персонаж, как и в случае с некоторыми другими членами коллектива, отношение у меня к нему двойственное )) Но эта фотография меня просто покорила. Он здесь настоящая звезда красной дорожки и Джеймс Бонд в одном флаконе ;)). Обожаю такие кадры. Деталей в этот раз минимум, потому что бумага вполне самодостаточная. 
Фотография в этот раз продиктовала большинство элементов - фотоаппарат и пленка, как символы торжественных мероприятий, многочисленных папарацци и съемок, Надпись - тут есть определенная ирония, которая будет более понятна поклонникам, но если кратко, Сухо постоянно выставляют этаким во всех смыслах примером для подражания, что и красивый, и умный, и талантливый и прочая, и прочая.. ))) Мне весьма сложно судить о правдивости, ибо лично не общалась, а красота - понятие субъективное. Так или иначе, это был идеальный заголовок. Ну и дополнил картинку вырубной элемент - гигантский бриллиант )) тут тоже определенный момент иронии - у героя странички есть одно весьма говорящее прозвище "rich bich" - или попросту богатенький Буратино )) Отсюда все эти золотые детали.

В основе бумага от Studio Tekturek, обожаю ее и с трепетом смотрю на каждый имеющийся у меня листик ))) Также использовалась голубая калька (веллум) и белый крайне плотный веллум.
Вырубка из золотого картона - нож MME. Буквы под окрашивание, чипбордные звезды, золотые дотс и спрей Mr.Huey's от Studio Calico. Помимо этого использовались - ацетатный фотоаппаратик (вроде бы Maya Road), бумажная вырубка - пленка от AC, черные дотс, буквы от MME.

Желаю принять участие в заданиях блогов:
Совушка Славия - Скетч (он был просто идеальным)




З.Ы. Отдельное спасибо хочется сказать Ане-umichka, видео которой под названием "Killing Darlene kit" само по себе как целый курс по созданию страничек. Если Вы его еще не смотрели. то Вам сюда.

10 комментариев:

  1. Стильная , интересная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Очень нравится! И что ты с ней сделаешь? На стену? В альбом? Я с точки зрения практичности :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Ань, с точки зрения практичности лучше было не начинать :)) в альбом скорее всего соберу.

      Удалить
  3. Очень стильно!!!! Класс!!! Спасибо от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная страничка) Спасибо за участие от блога Совушка Славия)

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...