понедельник, 8 июня 2015 г.

Фавориты весны.

Я назвала так пост не случайно. Аня Коссаковская почти каждый месяц сейчас выкладывает видео-обзоры на любимые материалы месяца. Я же, поскольку скраплю в десятки раз реже, решила выложить своих фаворитов за весь сезон. )) Думаю, так будет правильнее.



P.S. Вредная вебка съедала часть слов в процессе съемки.
И да, там слышен визг моего ребенка )))

3 комментария:

  1. Приветик! Оля, было очень интересно смотреть видео! И конечно выслушать твое мнение!
    С салфеткой, да косяк((( мне только одна идея пришла бредовая, если бумага не плотная, можно вдвое ее сложить, и прокатывая дополнительные разы...в общем попытаться за один раз вырубить. Линию сгиба потом попробовать разгладить. Ну как вариант.
    У меня от магнолии есть 5 ножей: пользуюсь только набором цветок (2 цветочка в наборе и завиточек к нему), веточкой их знаментой. И еще есть рамки, вот с рамками косяк, ощущение такое будто нож тупой. Он просто вдавливает бумагу, не режет ее, стоили рамки прилично, ни разу так и не воспользовалась...как минимум 3 тысячи коту под хвост((.
    Еще есть неудачный опыт с ножами скрапберис, есть рамочки и набор со скворешником/клеточкой. Рамочки быстро со временем тупятся, вырубить что то ну очень сложно. Из набора со скворешником клеточка не вырубается, просто выдавливает и рвет бумагу...Вот...высказалась!!! Спасибо тебе за видео!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за комментарии. Я пробовала вариант со сгибанием бумаги )) тогда вообще не пойми что получается. Там весь смысл в том, что салфетка не симметричная изначально, и симметричности таким ножом можно добиться только если бумагу переворачивать, как они предлагают. Да. у меня из таких же не слишком удачных ножей от Магнолии есть снежинка ажурная, но я больше грешу на то, что к таким ножам обычно бывают нужны переходники или мягкий наполнитель в сам нож, который добавляет усилия при надавливании.

      Удалить
    2. Да, про переходник тоже думала. Пыталась сэмитировать подручными средствами, но пока жаба не дает его купить.

      Удалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...