вторник, 9 июня 2015 г.

Мини-альбом на морскую тему


Наступила пора отпусков и самое время подготовиться к бесконечному количеству фотографий, которые появятся после отдыха )

Хочу показать Вам мини-альбом гармошку, который я сделала, используя материалы, присланные  магазином Атмосфера творчества:


Конечно,  использовала я далеко не все. Тем не менее, у меня получился вот такой симпатичный альбомчик, в который можно поместить самые-самые забавные и веселые снимки, чтобы брать с  собой на работу  показывать друзьям. Размер у него как у среднего кошелечка, он легко помещается в сумочку ), и делается он из одного листа картона в качестве основы.

Вот такая передняя часть. Закрывается на шнурочек.

Несколько разворотов:




и задняя часть


Удобство такого альбома в том, что он максимально плоский, соответственно весь декор сводится к плоским же наклейкам, штампингу, натиркам и скотчам. Пересыщать страницы деталями нет необходимости, иначе не останется места для вклейки фотографий. 
В работе использовались материалы магазина Атмосфера творчества:

Кроме того были использованы разнообразные штампы, натирки, наклейки, билетики, деревянный фотоаппаратик.




4 комментария:

  1. отлично! и материалов минимум!

    ОтветитьУдалить
  2. Углядела этот альбомчик еще в блоге Атмосферы, все рассматривала. Идея и исполнение мне очень нравится. Было бы интересно взглянуть с фотографиями.
    Сочетание цвета очень люблю такое: песочный, голубой, коричневый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, это не первый мой такой альбом :) и вряд ли последний, ибо самый легкий и быстрый в исполнении. и всегда на первом месте бумага тут, а это для меня важно. сочетание цветов мне тоже нравится - приятная коллекция.

      Удалить
  3. Оль, очень хороший альбомчик получился!!!

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...