четверг, 30 октября 2014 г.

Зимний альбом

В нашем блоге Атмосфера творчества новое задание - Моя Карта. Суть - взять свою банковскую пластиковую карту и использовать цвета как палитру в работе.




Я по заданию сделала разворот в зимний альбом, с которым хочу участвовать в СП  блога My-Scrap с Аней Коссаковской.  

1-й этап - обязательный элемент Снег.
Альбом я делаю по известной раскладке. В основе используются листы из альбома для акрила. Вот такого:
Толщина листов как у чипборда или пивного картона. А поскольку у меня нету возможности купить себе пивной картон, зато канцтовары недалеко от дома.. В общем Вы поняли.
Собирать его скорее всего буду на кольца. Но, возможно, рискну использовать биндер ))

Альбом делается для..наверное, просто для нас - меня, Ромы и Котьки. Это будет первая зима и первый НГ, которые мы проведем уже втроем. Так что, с большей вероятностью, там будут фото сыночка )

По использованным материалам - бумага, высечки, вырубки, чипборд все Basic Grey. Также использован дырокол края от Fiskars  и перламутровая белая бумага. 
Что мне нравится в альбомах с такой раскладкой, так это возможность не усердствовать с украшениями. Я вообще ловлю себя на том, что чем больше я пытаюсь загромоздить работу элементами, тем хуже она получается. Хотя до совсем уже минимализма и CAS у меня дойдет вряд ли )))
Ну и постранично:






8 комментариев:

  1. Оля, только не забей потом заполнить его!) Все-таки первая зима это и правда круто) у нас первая зима пришлась на первые месяцы жизни, а вот на вторую мы уже пешком вовсю гуляли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха.. да, такое конечно, тоже возможно. Но, я надеюсь, что этого не случится. У нас теперь есть фотик получше, и муж Котьку фоткает регулярно, так что по крайней мере будет чем заполнять - сложнее отвертеться )))

      Удалить
  2. Оль, альбом это круто! Молодчина!
    Я никак не решусь на что-то масштабное:(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ну ведь можно не масштабное. Какой-нить симпатичный миник можно попробовать. В любом случае, ты вон странички делаешь, для меня они как раз весьма масштабными являются ))

      Удалить
  3. Круги очень здорово смотрятся! Они как заготовка для снеговика) а снеговик - прелестник) Понравилась идея использовать дырокольные снежинки от дырокола края, первый снежок получился

    ОтветитьУдалить
  4. интересное задание! здорово придумано использовать бумагу для акрила, нужно на заметку взять:)
    разворот чудесный

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, молодчинка! Я вот сижу в поисках творческого пинка на этот альбом)) уже даже фотки распечатала и бумагу вроде подобрала, осталось всего лишь начать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, привет!
    Сколько лет, сколько зим!))))

    Передаю тебе награду с вопросами, буду рада если найдешь минутку и поучаствуешь)

    http://www.coffart.ru/2014/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...