У тебя не конфетка, а клад)
Эо не просто конфетка - просто конфетный торт.
мммм, вот кому то повезет ;)
Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...
У тебя не конфетка, а клад)
ОтветитьУдалитьЭо не просто конфетка - просто конфетный торт.
ОтветитьУдалитьмммм, вот кому то повезет ;)
ОтветитьУдалить