доделала оставшиеся три из шести. Хотя в итоге взяла другой оттенок чернил. Причина банальная - те, почти закончились -_-
хуже не стало, хотя и лучше тоже, просто по-другому. Однако ж для меня они все равно - одна серия.
если никому не понравятся на встрече - обратно домой заберу )))
Прикольные! Мне очень нравятся твои атски!
ОтветитьУдалитьСпасибо! :) можем поменяться ;)
ОтветитьУдалитьКакие милые!!! Все все нравятся!!!
ОтветитьУдалить