четверг, 15 октября 2015 г.

Крестики-нолики и ЕХО ))

Ну что, можете меня поздравить ))) Меня взяли в ДК отличного блога ScrapCraft!

И первая работа в рамках новой ДК на тему "Крестики-нолики".


Тема нетривиальная )) Решение, впрочем у меня получилось закономерным - очередная ЕХО-страничка, с единственным незаскрапленным участником - Sehun. Он - макнэ, то бишь самый младший. И про себя, а иногда и вслух я называю его "самое сексуальное бревно современности" ))) Редкая ситуация, но на мой взгляд, ни музыкальным, ни танцевальным талантом он не обладает. Зато всегда выигрышно и стильно смотрится на фотосессиях, а еще у него неплохие актерские способности, и очень жаль, что компания его в этом направлении не продвигает.

Ну и собственно страничка:

ВСЕ мои любимые материалы - бумага Sodalicious и калька мятного оттенка, )) высечки American Crafts Shimelle, дотс, чипик от Studio Calico, Basic Grey и Sodalicious и буковки под окрашивание от American Crafts, фишка Studio Tekturek.
А также любимые принты полоски и не менее любимые цвета - мятный, пудра, черный и золото ))
Желаю принять участие в задании
Модное хобби - Мой любимый материал.

 В этой работе собрано сразу много моих любимых материалов. Помимо бумаги, - цветная калька, дотсы - они всегда добавляют акцентов не утяжеляя работу визуально. Высечки и буквы под окрашивание - люблю добавлять осмысленные надписи и картинки, так чтобы они опять же добавляли работе смысла и гармонично в нее вписывались по стилю.






5 комментариев:

  1. Ну чтож....поздравляю с ДК!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с ДК))
    Страничка здоровская!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я так редко ленту просматриваю, что пропустила твою новость. Поздравляю с ДК!! Страничка отличная!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, необычная страничка! Мои поздравления с ДК!

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...