понедельник, 1 декабря 2014 г.

Конфетный выбор

Девочки, привет!

Как и обещала, разыгрываю конфетку. Пользуясь случаем, поздравляю всех с прошедшим Днем Матери и с первым днем зимы :) У нас в Питере сегодня снежок пошел :) красота!

Не стану откладывать в долгий ящик. Хотя хочу сказать, спасибо Вам большое за внимание к моему блогу, с момента объявления конфетки у меня существенно прибавилось ПЧ ))) и это при том, что становиться ПЧ было не обязательно. Да и на конфетку записалось больше 100 желающих!!! Я у всех вас побывала в гостях, посмотрела на ваше творчество. Какие же все мы разные, и как же здорово, что творчество нас объединяет!

Довериться в розыгрыше я решила рэндому.

И он выбрал Сашу!

Саша, поздравляю и жду почтовый адрес на whitesliprs(sobaka)gmail(to4ka)com.

Спасибо всем еще раз за участие! 

10 комментариев:

  1. ААААА! Это же я))))))))) Ураааааа!!!! Я так ее хотела, еще когда увидела в первый раз и забыла записаться, чуть счастье свое не прохлопала))) Спасибо спасибо спасибо Оля и м-р рендомчик, такая удача улыбнулась первый раз, она такая классная, прыгаю от счастья), побежала писать письмо.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за розыгрыш и поздравления Саше!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Сашу, спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...