четверг, 4 сентября 2014 г.

10 пожеланий на ближайшую вечность

Ну как бы пафосно не звучал заголовок, а суть проще некуда.
Сегодня мне исполнилось 35 и в честь этого торжественного события, а также потому что в скрапе я уже больше 3 лет точно ))) и сыну вот уже 5 (ну или 2) месяцев. Короче, хочется высказаться на тему недостигнутого, но желаемого )))

10 желаний на следующие сколько-то лет )))
(желания пронумерованы бессистемно, то есть приоритетов не расставляю)
1. Отдать долги (или доделать долгострои). Это касается как скрапа (есть парочка начатого недоделанного) так и вышивки (тут все более серьезно запущенно %))
2.Освоить таки делать скрап-странички (это, в общем-то давняя тема, правда, у меня есть оправдание - практически нет фоток)
3.Купить хороший фотоаппарат. (ну мечтать не вредно же, да? :) ну и
4.Научиться прилично фоткать )))
5.Справиться с воспитанием ребенка (и не только воспитанием - это желание вообще глобальное, оно так или иначе ведет за собой много сопутствующих обстоятельств).
6.Поехать в отпуск заграницу (хотя бы раз, и чтоб это был не Египет-Турция, хоть я против них ничего не имею).
7. Сделать ремонт в оставшейся части квартиры (;)) у нас только-только прервался ремонт в кухне-коридоре-санузле, не за неимением денег, а просто потому что остались самые мелочи - порожки, плинтуса. И пока что денег на сами комнаты нету. Но я не теряю надежды )))
8.Привести себя в форму (ну по крайней мере не доводить себя до бесформенности, мне это не пойдет совершенно ))
9.Сделать альбом со свадебными фотками родителей. (очень давно уже хочу).
10. Оставаться счастливой :) Потому что я счастлива!

8 комментариев:

  1. По мне так 5 и 10 пункты самы важные))) а всё остальное у нас в вечном ходу) тоесть то что у нас временно почти всегда постоянно)))
    И япоздравляютебя с родением ребёночка!
    Я так рада за тебя!
    Удачи тебево всехтвоих пунктиках! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох ты ёлки палки))) Чуть не забыла)
      С Хепибёздыем тебя дорогая! Всего тебе самого лучшего и светлого!

      Удалить
  2. С Днем рождения, Олечка!!!! И с появлением в твоей жизни самого главного - ребенка))) Дай Бог счастья вашей семье, вашему роду на все века, пока существует жизнь на Земле!

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень рада такому позитиву! С прошедшим тебя! Очень-очень желаю нести это счастье, радость, надежды и передать по наследству. А еще здоровья вам крепкого, исполнения желаний ( и других тоже). Хорошо, что ты это прописала - сработает точно!!! Обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анечка! как я рада, что ты заглянула :)

      Удалить
  4. 5 пункт глобальный и сколько людей, столько мнений по поводу воспитания, мое мнение: главное чтобы ребенок вырос счастливым.
    7 пункт по моему можно бесконечно доделывать))) мы лет 7 назад как въезжали в квартиру, и на тот момент было готово все кроме мелочей (плинтуса, откосы, карнизы), так вот прошло 7 лет. плинтуса есть не везде)))) и даже лежат они купленные на балконе, но мебель двигать чтобы их прибить никто уже не планирует даже ))) да и как то спокойно к этому отношусь, мне и так хорошо!!!
    Желаю тебе быть СЧАСТЛИВОЙ! Цели замечательные, почти мой список ;)

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...