суббота, 22 сентября 2012 г.

Снова про рабочее место ))

Хотя я и не участвую больше в WOYWW, но лишний раз сфоткать свой "уголок творчества" возможности не упускаю )))
В этот раз даже порядок немного навела )) но не слишком-не слишком ))

Фотки частью совсем свежие, частью относительно недавние. Так что можно увидеть прогресс )))


это фото самое давнее - января этого года. Тут отчетливо видно, как и что у меня располагается )) Точнее располагалось. )) В плане мебели впрочем ситуация не поменялась. ))
Все тот же Икеевский волшебный стеллаж, икеевское же кресло и настольная лампа, и старый обеденный стол, в качестве основной рабочей поверхности )))


Это фото сделано с неделю назад. Так сказать обзор того, что где и сколько )))

Ну и подробности фоткала сегодня:

контейнер с дыроколами )) часть, которая не поместилась лежит сбоку и сверху. Там же немножко тканек и шкатулка для рукоделия ) а, ну и маленький плюшевый суслик )) подарок приятеля, который привез его с французского горного курорта )))

в верхнем контейнере цветы, в нижнем резиновые штампы на деревянной основе, пудры и глиттер. Сверху тоже штампы без оснастки ) сбоку щипцы для люверсов и кусачки ))

тут в обоих контейнерах украшалки всех мастей - подвески, брадс, чипборд, наклейки и всякое прочее )) сбоку лежат наборы силиконовых штампов

ну тут в принципе понятно )) штемпельные подушки, наборы бумаги 20 на 20, акриловый грунт и текстурная паста, а также всякое барахло, которое надо было куда-то впихнуть )))


любимый уголочек ))) куча скотча, клеи, глосси, там же в коробочке стиклес и жидкий жемчуг. Сзади очистители штампов, освежитель для штемпельных подушек ( фиг знает зачем я его купила )) фигурный резак от фискарс )) кисти, ножницы и все нужное, что всегда должно быть в пределах досягаемости ))


тут уже любимые карандаши Lyra, растушки, маркеры Marvy, бумага акварельная и прочая, немного акриловых красок ))


здесь наборы бумаги 15 на 15, акриловые блоки в пакетике и всякие мелочи, которые вроде и не нужны, но выбросить жалко )))



А это собственно стол. В практически идеальном состоянии )) Сзади на подоконнике стоит каттлбаг и лежит часть ножей и пластины. маленький коврик выполняет функцию коврика для мыши )) всякие ножи-линейки-ножницы как обычно это у меня бывает, валяются по всему столу )) сбоку стоит лоток для пудры, под ним огнеупорный коврик ))) Маленький винтажный блокнотик - подарок Вики ) Если вдруг у Вас возник вопрос, нафига мне две клавиатуры - это просто, на ноуте часть кнопок не работает ))))

Надеюсь, Вам было интересно посмотреть и почитать ))

Хочу принять участие в конкурсе от ScrapBoutique - Мое любимое рабочее место

10 комментариев:

  1. Оля,здорово все так уложено! У каждого предмета свое место и все под рукой! Уютно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это только видимость )))) обычно на столе свалка, и с каждой созданной открыткой она увеличивается )))

      Удалить
  2. Оля, молодец! Твои хомячьи запасы впечатляют! Их точно хватит на год автономного творчества :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, наверное, ты права. Но по известному закону, хомякам мало не бывает ))) и любая, даже самая красивая бумажка приедается, если постоянно ее использовать ((

      Удалить
  3. супер!
    Аж завидно! столько всего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но чего ж завидовать? Покупалось все это не сразу, да и я сама подумываю, что хомякоз у меня затянулся, надо бы прерваться ))

      Удалить
  4. Оленька, сколько всего))) и как все красивенько, аккуратненько уложено. Желаю чтобы все все это тебе пригодилось ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Какое хорошее рабочее место! немножечко попускала слюнки))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно было посмотреть =) Вот я обычно думаю, что у меня так много всего, а потом посмотрю что у других и свои запасы уже и не такими большими кажутся =))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень увлекательное путешествие!

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...