среда, 23 мая 2012 г.

обложка альбома

Ну вот и подошел к завершению СП С Татьяной- Fleur по детскому альбому.
Было интересно,  а мне так и полезно, потому что первый опыт создания альбома фактически без чьего-либо руководства.
Обложка выглядит вот так:
(к сожалению, игла у машинки сломалась в самый неподходящий момент, так что строчка по периметру отложена на неопределенный срок (( )


ну и развороты:




Вот как-то так ))







15 комментариев:

  1. Оль, ты умничка! Замечательный альбом получился, цветовая гамма ну очень нравиться, такая она прянично-карамельная, вкусная! Очень надеюсь не последний твой альбом, и что тебя такой грандиозный проект не испугал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо ) нет, проект не испугал, но я поняла как много еще не знаю и не умею. И с композицией прямо беда. Надо учиться, учиться и учиться )) ну и иглы для машинки хорошо бы купить )))

      Удалить
  2. Поздравляю с окончанием проекта, для первого альбома очень хорошо, правда!!!
    А чтобы иглы не ломались надо строчить на низкой скорости и обложку делать из пивного картона, он очень легкий и легко протыкается ))) Я думаю, что и без строчки очень хорошая обложка получилась, так что - не расстраиваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) да тут дело в том, что это не моя машинка - она крайне старая, и я к ней еще просто не привыкла. Так что даже не в скорости дело. А за совет спасибо, очень полезная информация )

      Удалить
  3. Очень интересный альбом получился, и обложка тоже в едином стиле. Хорошее начало! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ) насчет единого стиля, я старалась в общем-то )

      Удалить
  4. Альбомчик получился восхитительный, как яркое солнышко!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля! замечательный альбом получился! Обложка хороша и без машинной строчки! Ткань такая красивая и яркая! Я бы не сказала, что у тебя серьезные проблемы с композицией. Ты на себя наговариваешь. Все у тебя гармонично и замечательно получается! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! :) да, ткань меня саму радует, купила ее совершенно случайно, когда ездила к родным и рада, что не прогадала. )) насчет композиции, наверное со стороны виднее, но мне увы, тоже есть с чем сравнивать и пока еще многому предстоит учиться )

      Удалить
  6. Такой яркий и в тоже время нежный, здорово.

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...