четверг, 15 сентября 2011 г.

захотелось

сделать открытку по скетчу. Я в общем, не практикую это, потому что мозг как-то так устроен, что скетч воспринимается скорее как жесткие рамки, чем как простор для фантазии. Да, я знаю-знаю, что должно быть наоборот, но к сожалению, пока что мой уровень не настолько высок, чтоб видеть одно, а делать другое. тем не менее в блоге http://sasya-sketches.blogspot.com/ недавно был предложен вот такой скетч.
Я не участвовала в контесте, потому что когда только увидела его, ничего путного в голову не пришло. да и не умею я работать на скорость. Зато потом, то бишь спустя неделю, кусочки мозаики постепенно сложились и получилось вот что: 


проблема лишь в том, что нужной надписи "Время летит" среди штампов у меня нету, а писать ее от руки, своим отнюдь не каллиграфическим почерком я просто не хочу. Теперь думаю, откуда взять надпись.

P.S. для тех, кому вдруг интересно  бумага - DCWV,  штамп - Bo Bunny и Mr.Painter, дыроколы - MS Doily lace, MS classic butterfly, punch magic - 3D butterfly, чернила - Pigment ink Colorbox, жидкий жемчуг - liquid pearls Tim Holtz.

2 комментария:

  1. Здорово получилось!
    насчет надписи: а вырезать отдельными прямоугольничками с буквами из журнала или просто из распечатанного текста и сложить из них не хочешь попробовать?

    ОтветитьУдалить
  2. а это мысль. Надо будет только поискать подходящий шрифт. )

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...