среда, 7 сентября 2011 г.

Предисловие.

Некоторые вещи находятся вне времени, и в основном это чувства, эмоции. Разумеется они краткосрочны, для отдельно взятого человека, но для человечества в целом они представляют собой одну из самых стабильных и продолжительных вещей.
Это конечно немного путанное вступление, однако, я имею в виду вот что. В каждом из нас есть, я в это верю, стремление к прекрасному, ну на худой конец красивому, радующему взор и душу. Скрапбукинг, наравне со многими другими видами творчества очень способствует удовлетворению этого стремления. Ну и кроме того, создание чего-либо красивого своими руками очень даже повышает свой статус в собственных же глазах )  Ведь по сути, открытка - это маленький кусочек картона, и картинка,  и надпись на ней имеют значение лишь в тот момент, когда вы дарите ее получателю, а потом, как чаще всего случается, она займет свое место сначала на полке, а потом где-нибудь в ящике комода. )
Так что посвящаю этот блог сиюминутной радости создания открыток! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...