вторник, 12 апреля 2016 г.

Обзор покупок для планировщика.

Всем привет. Я совсем пропала, реальная жизнь засасывает капитально, да и погода улучшилась, мы гуляем подолгу. Тем не менее, сегодня Костян уснул рано, и я смогла записать для вас видео с моими многочисленными покупками для планировщика )))
Эта тема меня порядком поглотила, и я путем проб и ошибок отбираю для себя нужные штуки.
Ну, а в обзоре почти все, что я покупала за последние пару месяцев. Решила собрать все в одном видео. Запасайтесь кофе и бутербродами и постарайтесь не уснуть ))))


4 комментария:

  1. Котейки прекрасны. И не важно, что бесполезны, на то они и котейки. )))) А я не люблю такие закладки, для книг, мне кажется, они маловаты... ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот с позиции закладок они да, маловаты )))

      Удалить
  2. Спасибо! Очень информативно, удивил дырик, первый раз такой вижу! Мне не хватило ссылок на товары, кое что себе захотелось приобрести.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, я не давала ссылки, потому что на али не один продавец продает подобные штуки, и у них они регулярно заканчиваются, так что на часть покупок у тех продавцов я ссылку уже и не найду.

      Удалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...