вторник, 3 февраля 2015 г.

Страничка на годовщину.

Все же я склонна к постоянству. К примеру, раз в два года, я делаю страничку ))))
Эта, соответственно, моя вторая в жизни страничка, и она даже нравится мне больше первой ))) Более того, на ней изображен мой муж ))
В общем-то, поводом для создания послужила наша вторая годовщина свадьбы (которая, была вчера и, если не путаю, считается "бумажной"). Идей для подарка любимому было не то чтобы много, но дарить деньги смешно - да и не зарабатываю я сейчас достаточно, поскольку не работаю.
В общем, после того, как у меня появилась восхитительная (без преувеличения) бумажка от SODAlicious, я поняла, что просто обязана ею воспользоваться.

Знаете, я по хорошему завидую тем, кто "на ты" с миксдмедиа. Мне до их опыта и умений крайне далеко. Да и повода учиться особо не было (в большей степени, впрочем, не было желания). Но ведь невозможно совершенно откреститься от стиля, когда он со всех сторон обступает ))) Мне думается, не меньше 50% всех скрап-работ сейчас в этом стиле делаются.
Я не настаиваю на миксд-медийности своего творения, скорее это была попытка, проба, так сказать, сделать объект, используя доступные материалы и техники.


И да, я сама знаю, что это неидеально. В другой раз, если он будет, ))) (года через два опять ))), надеюсь, будет получше ))))

По материалам: бумага, фишка, маска - SODAlicious куплено все вот тут. Очаровательный магазинчик, жаль ассортимент небольшой, впрочем и я была ограничена в возможностях ))
Акриловый грунт, мелкозернистая паста, цветная калька (все купила в Краски-кисти, к слову, это неидеальное место для интернет-покупок, ребята там явно привыкли работать с реальными покупателями, которые сами все находят).
Кроме того использовались разные-разные спреи, чипборд, бумажка тишью, буковки под покраску от American Crafts  и MME и билетик TH. Одна из подложек под фото - бумажная подложка от упаковки SODAlicious, слишком уж она хорошо туда выписывалась.
Заголовок, он же основная надпись - игра словами (как я это люблю). Ник моего мужа начинается на X (X.iso, точнее), фотография свадебная, но глаз не видно, поэтому Мистер Х ))

Желаю поучаствовать в задании блога Скрап клуб- Арт уголок - Скетч 01
скетч я отзеркалила.












А также в заданиях:
Донецкий скрап-клуб - Мужской скрап + Звезда














Штампомания - Только одна!














6 комментариев:

  1. Нигде не нашла вашего имени ) Страничка получилась классная и стильная! Мне кажется, что она гораздо ближе к стилю фристайл, чем к миксед. Мне нравится ее легкость! Я вот9 лет в скрапе, а первую страничку сделала пол-года назад ) Прониклась очень к ним! Нужно просто понять, что страничка это не подбор бумаги, а выражение идеи! Это очень вдохновляет! Желаю и Вам вдохновиться открыть для себя новые горизонты! Мне почему-то кажется, что это ваше ) Спасибо, что выбрали скетч от АртУголка )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за такой развернутый отзыв :) про фристайл я и не подумала кстати )))

      Удалить
  2. Лёгкая свежая страничка! Спасибо, что творите вместе с Скрап клубом АртУголок!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка!
    Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
  4. Как эту страничку в топе увидела., сразу на тебя подписалась!!

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...